Wir verwöhnen Sie einmal im Monat mit einem Magazin voller köstlicher Reportagen rund um Essen, Trinken und Reisen. 

 

Geschäftsführung

Mag. Christine Tamegger
+43 676 841160251
christine.tamegger@kregionalmedien.at


Projektleitung

Prokurist Thomas Springer
+43 676 841160274
thomas.springer@kregionalmedien.at


LEXE

Redaktionsleitung

Prof. Peter Lexe
+43 676 841160604
peter.lexe@kregionalmedien.at

Redaktion

Mag. Ingrid Herrenhof
+43 676  841160250
ingrid.herrenhof@kregionalmedien.at

 

Redaktion

Mag. Nicole Fischder
+43 676 841160243
nicole.fischer@kregionalmedien.at


Mulyk

Projektkoordination

Mag. (FH) Evelyn Mulyk
+43 676 841160220
evelyn.mulyk@kregionalmedien.at

Rogl

Online/Marketing

Anja Rogl
+43 676 841160278
anja.rogl@kregionalmedien.at


WINTER

Producer

Johannes Winter
+43 676 841160612
johannes.winter@kregionalmedien.at


VERKAUF

Das Verkaufsteam der KÄRNTNER REGIONALMEDIEN berät Sie gerne!

 

 

Suchfunktion

Facebook Share on Google+ Twitter