Wir verwöhnen Sie einmal im Monat mit einem Magazin voller köstlicher Reportagen rund um Essen, Trinken und Reisen. 

 

Geschäftsführung

Mag. Christine Tamegger
+43 676 841160251
christine.tamegger@krm.at

Projektleitung

Prokurist Thomas Springer
+43 676 841160274
thomas.springer@krm.at

Chefredakteur

Thomas Klose
+43 676 841160276
thomas.klose@krm.at

LEXE

Redaktion

Prof. Peter Lexe

Redaktion

Mag. Ingrid Herrenhof
+43 676  841160250
ingrid.herrenhof@krm.at

 

Redaktion

Mag. Nicole Fischder
+43 676 841160243
nicole.fischer@krm.at

Mulyk

Projektkoordination

Mag. (FH) Evelyn Mulyk
+43 676 841160220
evelyn.mulyk@krm.at

Rogl

Online/Marketing

Anja Rogl
+43 676 841160278
anja.rogl@krm.at

Rogl

Projektmanagerin

Dott.ssa Mag. Nicole Lazzari
+43 676 841160619
nicole.lazzari@krm.at

WINTER

Producer

Johannes Winter
+43 676 841160612
johannes.winter@krm.at

 


VERKAUF

Das Verkaufsteam der KÄRNTNER REGIONALMEDIEN berät Sie gerne!

 

 

Suchfunktion

Facebook Twitter